Skip to main content
Google Translate
Banner Image

@CIN-EMA: Scientific & Organizing Committees / Comités Científico y Organizador

BIBLIOTECA - SOPORTE A PROYECTOS DE INVESTIGACIÓN

Scientific Committee / Organizing Commmittee

Versión en español

Scientific Committee: Organizing Committee:
  • Gonzalo Aguilar (Universidad de Buenos Aires)
  • Vicente Benet (Universitat Jaume I)
  • Brad Epps (University of Cambridge)
  • Margarita Ledo (Universidad de Santiago de Compostela)
  • Ana López (Tulane University)
  • Ralf Junkerjurgen (Universidad de Regensburg)
  • Alberto Medina (Columbia University)
  • María Luisa Ortega (Universidad Autónoma de Madrid)
  • Zrinjka Perusko (University of Zagreb)
  • Laura Podalsky (Ohio State University)
  • Nuria Triana Toribio (University of Kent)
  • David Wood (Universidad Autónoma de México)
  • Josetxo Cerdán Los Arcos (Universidad Carlos III de Madrid)
  • Miguel Fernández Labayen (Universidad Carlos III de Madrid)
  • Sonia García López (Universidad Carlos III de Madrid)
  • Nieves Limón Serrano (Universidad Carlos III de Madrid)
  • Paula Iglesias García (Universidad Carlos III de Madrid)
  • Natalia Martínez Pérez (Universidad Carlos III de Madrid)
  • Santiago Lomas Martínez (Universidad Carlos III de Madrid)
  • Andrea Morán Ferrés (Universidad Carlos III de Madrid)
  • Tamara Moya Jorge (Universidad Carlos III de Madrid)
  • Árva  Márton (Eötvös Loránd University)

Comité Científico / Comité Organizador

                                                               

Comité Científico  Comité Organizador
  • Gonzalo Aguilar (Universidad de Buenos Aires)
  • Vicente Benet (Universitat Jaume I)
  • Brad Epps (University of Cambridge)
  • Margarita Ledo (Universidad de Santiago de Compostela)
  • Ana López (Tulane University)
  • Ralf Junkerjurgen (Universidad de Regensburg)
  • Alberto Medina (Columbia University)
  • María Luisa Ortega (Universidad Autónoma de Madrid)
  • Zrinjka Perusko (University of Zagreb)
  • Laura Podalsky (Ohio State University)
  • Nuria Triana Toribio (University of Kent)
  • David Wood (Universidad Autónoma de México)
  • Josetxo Cerdán Los Arcos (Universidad Carlos III de Madrid)
  • Miguel Fernández Labayen (Universidad Carlos III de Madrid)
  • Sonia García López (Universidad Carlos III de Madrid)
  • Nieves Limón Serrano (Universidad Carlos III de Madrid)
  • Paula Iglesias García (Universidad Carlos III de Madrid)
  • Natalia Martínez Pérez (Universidad Carlos III de Madrid)
  • Santiago Lomas Martínez (Universidad Carlos III de Madrid)
  • Andrea Morán Ferrés (Universidad Carlos III de Madrid)
  • Tamara Moya Jorge (Universidad Carlos III de Madrid)
  • Árva  Márton (Eötvös Loránd University)​